vmest.ru страница 1
скачать файл

Утверждаю:

Директор МБОУ Березовской СОШ № 10 ___________ Герасименко Н.В.


Отчёт главного судьи

о проведённых соревнованиях среди учащихся 1-11 классов по «осеннему кроссу» на первенство МБОУ Берёзовской

СОШ № 10 посвященных всемирному дню: «Кросс нации».



24 сентября 2013 года.

МБОУ Березовская СОШ № 10.

Утверждаю:

Директор МБОУ Березовской СОШ № 10 __________Герасименко Н.В.


Положение

о школьных соревнованиях по осеннему кроссу.

1. Цели и задачи:
а) Популяризация оздоровительного бега среди учащихся.

б) Комплектование сборной команды для участия в районных соревнованиях.



2. Время и место проведения:
Соревнования проводятся 24 сентября на школьном стадионе. Начало соревнований в 10.00.

3. Участники соревнований:
В соревнованиях принимают участие учащиеся 1 – 11 классов, не имеющие отклонения в состоянии здоровья.

4. Программа соревнований:
Учащиеся 1 – 2 классов – бег 500 метров, игровая программа.

Учащиеся 3– 4 классов – бег 1000 метров, игровая программа.

Учащиеся 5 – 7 классов – бег 1000, 1500 метров, игровая программа.

Учащиеся 8 – 9 классов – бег 1500, 2000 метров, игровая программа.

Учащиеся 10 – 11 классов – бег 2000, 3000 метров, игровая программа

5. Судейство:
Главный судья соревнований: Дьяченко Н.С.

Судья на старте: Дьяченко Н.С.

Главный секретарь: Вагнер Вера. (учащаяся 11 класса.)

6. Награждение:

Призёров соревнований по осеннему кроссу награждают на общешкольной линейке почётными грамотами.



Сводная ведомость участия в соревнованиях 1 – 11 классов.


Класс.

Кол.

уч.


Участв

Н/я по у.в.

Н/я по не у.в.

Судьи

+\-

Место.

1

12

12

-

-

-

+

2

2

14

14

-

-

-

+

1

3 кл.

10

8

1

1

-

-

1

4 кл.

14

14

-

-

-

-

2

5 кл.

10

10




-

-

-

3

6 «а» кл.

10

10

-

-

-

-

1

6 «б» кл.

15

13

2

-

-

-

2

7 кл.

12

12

-

-

-

-

2

8 кл.

16

15

1

-

-

+

1

9 кл.

9

9

-

-

-

+

2

10 кл.

22

21

1

-

-

-

1

11 кл.

10

9

1

-

-

+

2

Всего:

152

145

6

1

-

2:2

-



Классы победители:

( 2 , 3, 6 «б», 8, 9 , 11 ) классы.



Победители личного первенства:
По группе 1 – 2 классы.
Турчанов Д. Коснарева К.

По группе 3 – 4 классы.
Стахеев Т. Исупова М.
По группе 5 – 6 классов.

Кудрин С. Михайлова К.

По группе 7 - 8 классов.
Медведев Н. Крашенниникова О.

По группе 9 - 11 классов.

Лалетин Е. Вагнер В.

Выводы и предложения:
Соревнования прошли на высоком организационном уровне.

Соревнованиям предшествовала подготовка учащихся через урочную и внеурочную форму организации занятий. В связи с этим явка на соревнования была хорошей, а атмосфера дружелюбной.

Отношения средних результатов данного 2014 года к предыдущему как. Результаты призеров в соответствии с 2013 годом отрицательны.

Это связанно с тем, что ребята не уделяют должного уровня по подготовки домашнего задания по физической культуре, отсутствие ребят второй смены при тренировочном процессе в вечернее время.



Предложения:
Усилить пропаганду оздоровительного бега, провести классные часы о пользе бега «трусцой» на организм школьников, согласовать время тренировочных занятий с учащимися начальных классов второй смены.

24.09.2014 год.


Главный судья соревнований: Дьяченко Н.С._______
скачать файл



Смотрите также:
4. Программа соревнований: Учащиеся 1 2 классов бег 500 метров, игровая программа
59kb.
Программа курса для учащихся 1-4 классов 2 Программа курса для учащихся 5-6 классов 15 Программа курса для учащихся 7-9 классов 39
1985.88kb.
Рабочая программа курса «Английский язык» для учащихся 3 классов
199.2kb.
Программа: Программа по литературе для 5-11 классов общеобразовательной школы / Авт сост
141.02kb.
Программа обучения: На базе 9 классов
155.68kb.
Программа для общеобразовательных учреждений: Алгебра и начало математического анализа для 10-11 классов,
539.23kb.
Программа научного кружка итальянского языка "Parlo Italiano" 4-5 класс
545.08kb.
1. Нормативно-правовые документы, на основе которых составлена рабочая программа Данная рабочая программа предназначена для школьников 10-11 классов, второго концентра обучения
225.03kb.
Программа по истории для обучающихся 8-х классов
547.14kb.
Карапатина Марина Николаевна 2009/2010 уч год. Игровая программа
62.84kb.
Рабочая программа по внеурочной деятельности
290.72kb.
Рабочая программа По основам православной культуры Ступень обучения (класс ) среднее (полное) общее
250.52kb.