vmest.ru страница 1
скачать файл




Адресный перечень

размещения стационарных переписных участков для проведения Всероссийской переписи населения в 2010 году

на территории Невского района Санкт-Петербурга




ПУ

МО

№ пп

Адрес помещения

Ведомственная принадлежность

Телефоны: подключ./ парал.

Заведующий ПУ

1

НЕВСКАЯ ЗАСТАВА



ул. Глазурная,

д. 32


(отдельное здание)


Центр дополнительного образования школы

№ 330



918-46-39

Тропалева Надежда Андреевна,

8-921-877-70-49



2

НЕВСКАЯ ЗАСТАВА



ул. Крупской,

д. 15



Общественная приемная

918-46-85

Деменчук Юлия

Демьяновна, 365-50-10, 8 (911) 990-43-03





3

НЕВСКАЯ ЗАСТАВА



ул. Седова,

д. 19


Муниципальный Совет МО «Невская застава»


365-18-14

Савичева Людмила Георгиевна, 8(911)772-44-90

4

НЕВСКАЯ ЗАСТАВА



Ул. О. Берггольц, д. 27



Школа № 340

560-06-68., парал.,

аппарат адм.



Куцкова Ядвига Витольдовна,

8 (911) 984-87-79



5

ИВАНОВСКИЙ



ул. Седова,

д. 66


Школа № 336

560-71-86, аппарат адм.

Бурмыкина Татьяна Михайловна, 8 (906) 264-97-85

6

ИВАНОВСКИ



ул. Ивановская, д. 11

Межшкольный учебный комбинат

560-04-30

Филимонов Николай Иванович, 8(911)124-15-38

7

ИВАНОВСКИ



ул. Полярников, д. 5

Невский районный отдел государственной статистики

560-11-21,

560-91-12



Смирнова Галина Михайлова, 8 (911) 729-34-32

8

ИВАНОВСКИ



ул. Бабушкина, д. 65

Школа № 331

560-90-06

Филимонова Марина Николаевна, 8 (911) 178-44-33

9

ОБУХОВСКИЙ



2-ой Рабфаковский пер., д. 2

Муниципальный Совет МО «Обуховский»

368-49-45, парал.

Исрафилова Хамида Хайдаровна, 8 (952) 248-38-48

9

ОБУХОВСКИЙ



2-ой Рабфаковский пер., д.1, к. 4

Школа 527

362-76-63 (парал.)

Исрафилова Хамида Хайдаровна, 8 (952) 248-38-48

10

ОБУХОВСКИЙ



пр. Обуховской Обороны, д. 251

Приемная депутата ЗакСа СПб

Ловягина А.Е.



362-14-65

Кузнецова Галина Васильевна, 362-14-65, 934-83-52

11

ОБУХОВСКИЙ



пр. Обуховской Обороны, д. 223

СПб ГУ «Культурный центр Троицкий»


362-21-38 (парал.)

Дмитриев Павел Алексеевич, 8(904)330-53-14

12

ОБУХОВСКИЙ



пр. Александровской Фермы, д. 11

Школа № 326

362-17-05

Бобкова Татьяна Семеновна,

8(921)755-52-05




13

ОБУХОВСКИЙ



ул. Шелгунова, д. 23

Школа № 334

362-23-68


Антонова Анна Ивановна, 8(964)326-08-62

14

ОБУХОВСКИЙ



ул. Кибальчича,

д. 8, к. 2




Общественная

приемная



362-11-08


Десятскова Ирина Федоровна, 8(931)243-42-57

15

РЫБАЦКОЕ



Рыбацкий пр., д. 2

СПб ГКДУ «Дом культуры «Рыбацкий»

707-94-65, аппарата адм.

Гуляева Людмила Александровна, 8(911)711-84-86

16

РЫБАЦКОЕ



ул. Караваевская, д. 6

Школа № 557

707-55-55

(парал.)



Носова Вера Анатольевна, 8(911)758-76-05

17

РЫБАЦКОЕ



Рыбацкий пр.,

д. 29, к. 2



Школа № 569

700-80-33, (КИС) установлен новый номер


Чорная Вера Васильевна, 8(921)575-52-72

18

РЫБАЦКОЕ



Шлиссельбургский пр., д. 10

Школа № 570



707-33-76

Бельцова Татьяна Вячеславовна,

8(911)931-13-42




18

РЫБАЦКОЕ



ул. Устинова, д. 3

Библиотека № 6 (документация не завозилась - резерв)

707-03-11

Бельцова Татьяна Вячеславовна,

8(911)931-13-42




19

РЫБАЦКОЕ



Шлиссельбургский пр.,

д. 24, к. 2




Школа № 574


700-88-41,

парал.


Обижаева Наталья Николаевна,

8(911)238-35-76




20

РЫБАЦКОЕ



ул. Прибрежная, д. 16

Подростковый клуб "Нева"

700-69-59

Журавлева Марина Рудольфовна, 577-88-35,

8 (911)287-61-20, 8-921-982-40-52



21

РЫБАЦКОЕ



Ул. Караваевская, д. 31, корп. 3

Общественная приемная

578-65-74

Гусева Галина Викторовна,

8-905-278-88-23



21

РЫБАЦКОЕ



ул. Прибрежная,

д. 16


Муниципальный Совет МО

«Рыбацкое»



700-48-73 (парал.)

+ доп.


Гусева Галина Викторовна,

8-905-278-88-23



22

РЫБАЦКОЕ



Шлиссельбургский пр., д. 43

Школа № 348


700-90-16 парал.

Журавлева Наталья Анатольевна, 8(911)246-43-25

23

№ 53



ул. Тельмана, д. 47

Школа № 344

585-57-90, парал.

Федорова Наталья Михайловна, 8(911)264-40-72


24

№ 53



ул. Народная, д. 52, корп. 2

ЖКС № 1

446-84-99

Носков Валерий Владимирович, 949-73-68

25

№ 53



ул. Новоселов, д. 21

Школа № 498 (квартира)

446-77-56

Кащавцева Нина Алексеевна, 8(960)234-28-29

26

№ 53



Октябрьская наб. д.70, корп. 2

Школа № 497

446-39-33 

парал.


Поляков Иван Александрович,

8(903)094-20-65





26

№ 53



Ул. Народная, д. 63

Школа № 516

446-56-63

парал.


Поляков Иван Александрович,

8(903)094-20-65





27

№ 53



ул. Новоселов, д. 59, литер А

Правобережный дом детского творчества

446-61-77,

парал.


Михайлова Марина Вячеславовна,

8(911)811-87-51




28

№ 53



ул. Народная,

д. 47, к. 4




ЖКС № 1

447-56-19


Сергеева Надежда Петровна, 8(921)396-47-10

28

№ 53



ул. Народная,

д. 47, к. 4




Приемная

депутата ЗакСа СПб Серова К.Н.



447-43-17

Сергеева Надежда Петровна, 8(921)396-47-10

29

№ 53



Октябрьская наб., 76, корп. 1

Комплексный центр социального обслуживания (реабилитации инвалидов)

447-34-35
447-83-60

Гаврилова Светлана Васильевна, 8(911)948-46-89

30

№ 53



Октябрьская наб., д. 118, к. 9

Школа № 39


441-12-54, паралл. установить аппарат

Семенова Людмила Николаевна, 8(911)259-83-67

31

№ 54



пр. Большевиков, д. 28


Школа № 591

585-11-02

Архипова Валентина Александровна, 8(921)337-91-68


32

№ 54



ул. Дыбенко,

д. 25, к. 1





Общественная приемная


585-96-82

Зенкис Андрей Олегович, 8(962)697-93-61

32

№ 54



ул. Дыбенко, д. 25, к. 1

Подростковый клуб "Горизонт"

586-52-09,

парал.


Зенкис Андрей Олегович, 8(962)697-93-61

33

№ 54



пр. Большевиков, д. 23

Школа № 20


585-94-97 парал.

Кульбачко Евгений Никитович, 8(911)275-16-04


34

№ 54



ул. Дыбенко,

д. 17, к. 3



Школа № 13



585-33-28,

585-40-04



Верницкая Ольга Николаевна,

585-40-04,

8-911-243-20-56


35

№ 54



ул. Евдокима Огнева, д. 4, к. 2

Школа № 458


586-85-38, парал.

Кладова Наталья Алексеевна, 8(911)709-53-13


36

№ 54



Дальневосточный пр., д. 42

Муниципальный Совет МО № 54



586-01-72,

446-59-40



Садовникова Светлана Юрь-евна,

586-01-72,

8-911-175-37-89,

8-960-243-90-40



37

№ 54



ул. Тельмана, д. 34

Школа № 350

447-41-91 парал.

Юдина Анна Николаевна, 8(911)905-99-20

38

№ 54



ул. Крыленко,

д. 25, к. 5



Школа № 14

586-78-85, парал.

Дюбанов Александр Григорьевич, 8(911)984-40-30

39

№ 54



ул. Крыленко,

д. 33, к. 2



Школа № 343

585-01-00

Маркова Татьяна Владимировна, 8(905)228-65-93

40

НЕВСКИЙ ОКРУГ



ул. Коллонтай, д. 19/5

Школа № 346

(филиал)


588-96-84

парал.


Бородина Надежда Михайловна, 8(911)11-92-10

40

НЕВСКИЙ ОКРУГ



Искровский пр.,

д. 6, к. 3




Авар.- дисп. служба ЖКС № 1

574-64-50,

911-111-92-10



Бородина

Надежда


Михайловна, 8(911)11-92-10

41

НЕВСКИЙ ОКРУГ



ул. Подвойского,

д. 18, к. 3



Школа № 346

588-78-94 парал.


Котова Зинаида Михайловна, 8(921)861-90-97

42

НЕВСКИЙ ОКРУГ



ул. Коллонтай,

д. 21, к. 1



Подростковый клуб "Огонек"

588-82-25, парал.

Погребняк Наталья Александровна, 8(905)255-91-15

42

НЕВСКИЙ ОКРУГ



ул. Подвойского,

д. 18, к. 3



Школа № 346

588-78-94 парал.


Погребняк

Наталья Александровна, 8(905)255-91-15



43

НЕВСКИЙ ОКРУГ



ул. Белышева,

д. 6


Школа № 333

588-02-75 (парал.)


Волкова Лидия Петровна, 8(921)419-97-56

44

НЕВСКИЙ ОКРУГ



ул. Белышева,

д. 6


Школа № 333

588-02-75 (парал.)


Соколова Наталия Викторовна, 8(931)258-86-50

45

НЕВСКИЙ ОКРУГ



ул. Дыбенко,

д. 12, к. 2



Школа № 339

588-78-68, парал.

Старкова Ирина Вячеславовна,

8(901)305-42-54




46

НЕВСКИЙ ОКРУГ



ул. Дыбенко,

д. 12, к. 2



Школа № 339

588-78-68,

Шнайдер Ирина Олеговна,

964-34-49



47

НЕВСКИЙ ОКРУГ



улица Дыбенко,

дом 24, корпус 4




Школа № 341

2 этаж – 588-58-98

Ильинская Валентина Павловна,

8(904)332-79-37





48

НЕВСКИЙ ОКРУГ



ул. Подвойского,

д. 16, корп. 1



ЖЭС-7

588-59-76



Паньковкая Людмила Ивановна, 8(911)158-92-15

49

ОККЕРВИЛЬ



ул. Подвойского, д. 50,

к. 4


Школа № 592

584-17-44

Щедринская Светлана Львовна, 8(921)941-20-69

50

ОККЕРВИЛЬ



ул. Коллонтай,

д. 41, к. 2



Школа № 528

589-51-11, парал.

Милинский Анатолий

Иосифович,

8(921)355-93-03


51

ОККЕРВИЛЬ



пр. Солидарности,

д. 11., к. 2



Школа № 593

589-08-78, парал.


Дроздова Татьяна Павловна, 8(921)302-55-01


52

ОККЕРВИЛЬ



Товарищеский пр., д. 10, к. 2


Школа № 332

584-54-98. парал.

Владимирская Надежда Викторовна,

995-39-85




53

ОККЕРВИЛЬ



пр. Большевиков,

д. 4, к. 2



Школа № 268

589-29-56

Чуркина Галина Львовна,

8(905)217-39-74




54

ОККЕРВИЛЬ



Пр. Большевиков,

д. 8, корп. 1



Многофункциональный центр оказания услуг населению

573-96-75, местная АТС

Родионова Галина Ивановна, 8(911)971-33-67

55

ОККЕРВИЛЬ



ул. Подвойского, д. 31, к. 3

Спортивная детско-юношеская школа

584-26-35

Лигина Алла Филипповна, 8(911)239-59-90

56

ОККЕРВИЛЬ



ул. Подвойского,

д. 31, к. 3



Спортивная детско-юношеская школа

584-26-35

Либик Эвелина Михайловна, 942-71-65

57

ОККЕРВИЛЬ



Товарищеский пр., 28, корп. 2

Школа № 26

583-90-91 парал.

Жданов Николай Евгеньевич, 8(921)555-26-63

58

№ 57



ул. Латышских стрелков, д. 9, к. 3

Школа № 513

583-41-08 (парал.)

Феоктистова Любовь Сергеевна,

8(921) 323-49-06, 440-00-72




59

№ 57



пр. Солидарности, д. 3, к. 4

Школа № 347

584-13-87 или 584-58-04

Пономарева Тамара

Михайловна,

8(911)229-96-74, 4407908


60

№ 57



пр. Солидарности, д. 3, к. 4

Школа № 347

584-13-87 или 584-58-04

Фаррахова Гульсачак Харисовна, 583-64-44

61

№ 57



ул. Латышских стрелков, д. 9, к. 1

Школа № 572

583-26-33 (канц.),

парал.



Синильникова Лида Васильевна, 580-84-13


62

№ 57



пр. Солидарности, д. 1, к. 2

Школа № 323

580-85-36 парал.

Казеннова Лариса Анатольевна, 8(921)891-17-89

63

№ 57



наб. р. Оккервиль, д. 10

Школа № 639

440-17-09 (парал.)

Комарова Татьяна Николаевна, 574-44-79

64

№ 57



ул. Джона Рида,

д. 3, к. 1



Школа № 667

442-18-93 рядом каб. 114 (завуч)

Парал.


Андреева Светлана Ивановна, 8(921)376-98-09

65

№ 57



ул. Ворошилова, д. 5, к. 3

ЖЭС-7

719-49-18, парал.


Дунаева

Наталья


Витальевна, 440-38-91, 8(950)007-90-48

66

№ 57



ул. Джона Рида,

д. 6


Школа № 625


442-08-71 (парал.)

Егоренкова Надежда Владимировна, 8(921)326-02-37


скачать файл



Смотрите также:
Адресный перечень размещения стационарных переписных участков для проведения Всероссийской переписи населения в 2010 году на территории Невского района Санкт-Петербурга
232.45kb.
Правительство Санкт-Петербурга Администрация Невского района Санкт-Петербурга план
264.18kb.
Всероссийская перепись населения 2010 года проведена в соответствии с Федеральным законом от 25. 01. 2002 г. №8-фз «о всероссийской переписи населения»
643.21kb.
Курортный район является самым протяженным районом Санкт-Петербурга, площадь района составляет 26,8 тыс га. Численность населения района по данным Петростата 70,6 тыс чел
1243.61kb.
Комплексный план воспитательной работы администрации Невского района Санкт-Петербурга и гимназии №343 на 2012/2013 учебный год
3383.72kb.
Педагогическим советом гбоу сош №394 Санкт Петербурга
115.03kb.
Ii открытое командно-личное детско-юношеское первенство Санкт-Петербурга по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых мотопланеров с электродвигателем
54.45kb.
Закон Санкт-Петербурга от 11. 01. 2011 №739-2 «О политике в сфере культуры в Санкт-Петербурге»
348.49kb.
Данная дисциплина изучается студентами во II семестре и является дисциплиной по выбору
209.77kb.
Границы избирательных участков, участков референдума, образованных на территории Первомайского района муниципального образования «Город Киров»
143.08kb.
Характеристика территории вселения Старорусский муниципальный район
103.3kb.
2 Участие в осуществлении в установленном порядке международного и межрегионального сотрудничества Санкт-Петербурга и внешнеэкономических связей Санкт-Петербурга
164.49kb.