vmest.ru страница 1
скачать файл





п/п

ОУ ДОД

Адрес

Телефон

Руководитель

г. Кемерово (3842)



«Областной центр детского и юношеского туризма и экскурсий» ГАОУ ДОД КО

650004,

г. Кемерово,

ул. Трофимова, д. 45


35-19-74,

35-20-71, 35-20-55

E-mail:odetc@mail.ru

www.kuztur42.narod.ru



Галеев Олег Федорович



«Центр детского и юношеского туризма и экскурсий (юных туристов) им. Ю. Двужильного» МБОУ ДОД

650060,

г. Кемерово,

пр. Ленинградский,

д. 23-д


37-53-84,

37-53-68, 37-54-00, 51-33-43

E-mail: 080200@mail.ru


Лукина Светлана Павловна



«Центр развития творчества детей и юношества Кировского района» МБОУ ДОД

650033

г. Кемерово, ул. Александрова, 3



61-57-27

Мальцева

Елена


Ивановна



«Дом творчества детей и юношества Рудничного района г.Кемерово» МБОУ ДОД

650002

г. Кемерово, ул. Шахтеров, 46




64-22-30

65-26-21


Буданцова

Галина


Петровна

Кемеровский район(3842)



«Дом детского творчества Кемеровского района» МБОУ ДОД

650515, Кемеровская обл., Кемеровский район, c.Ягуново, ул.Школьная, 6

60-76-91

Карагезова Нина Емельяновна

г. Новокузнецк (3843)



«Городской дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской» МБОУ ДОД

654000,

г. Новокузнецк,

ул. Бардина, д. 5


74-42-88

E-mail: centur42@rambler.ru



Попова Ирина Алексеевна



«Детско-юношеский центр «Орион» МАОУ ДОД

654000,

г. Новокузнецк,

ул. Кутузова, д. 5-а


74-86-97,

74-30-37


E-mail:tmorion@mail.ru

www.tmorion.narod.ru



Сафонов Виталий Леонидович



«Военно-спортивный центр «Патриот»

МБОУ ДОД


654041,

г.Новокузнецк,

пр.Октябрьский, 28


77-86-56

И.о. Осипов Виталий Геннадьевич



«Дом детского

творчества № 3»

МБОУ ДОД


654013

г. Новокузнецк,

ул. Юбилейная, 39


31-09-42ф

38-61-66


31-09-32

Нукина

Людмила


Александровна

Новокузнецкий район (3843)



«Костенковская средняя общеобразовательная школа МБОУ»

с. Костенково

77-91-71

Голдобин Михаил Петрович

г. Анжеро – Судженск (38453)



«Станция юных туристов» МОУ ДОД

652470, г. Анжеро-Судженск, проезд Октябрьский, д. 7

6-61-13

E-mail: as-turizm@yandex.ru



Цымбал Евгений Дмитриевич



«Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр «Олимп» МБОУ ДОД

652470,

г.Анжеро-Судженск, ул.К.Маркса, 1



5-51-11

Мершина Ирина Леонидовна

г. Белово (38452)



«Дворец творчества детей и молодежи города Белово, Кемеровской области» МОУ ДОД

652600, Кемеровская обл., г. Белово, ул. Советская,44

2-29-96

dtdm_belovo@mail.ru

Шишкина Татьяна Федоровна



«Дом детского

творчества города Белово» МБОУ ДОД



652600, Кемеровская обл., г. Белово, ул. Гастелло, 12

3-11-90

Карпова Анжелика Николаевна

Беловский район (38452)



«Дом детского творчества Беловского р-на» МБОУ ДОД

652680, Кемеровская область, Беловский район,

п. Старобачаты,пер. Мира, 11


45-3-02


Хромова

Наталья


Сергеевна

г. Березовский (38445)



«Центр развития творчества детей и юношества» МБОУ ДОД

652420, Кемеровская обл., г. Березовский,

пр. Ленина, 7а



3-15-96

Оленина Светлана Владимировна

Гурьевский район (38463)



«Детско-юношеский центр им.Б.В.Непомнящего»

МБОУ ДОД


652780,

г.Гурьевск, ул.Революционная, 95



6-53-00

Барсуков Виталий Владимирович



«Дом детского творчества г.Салаира» МБОУ ДОД

652770, Кемеровская обл., г.Салаир, ул. Коммунистическая, 7

4-05-11

Вагайцева Л. А.

г. Киселевск (38464)



«Дом детского и юношеского туризма, экскурсий» МБОУ ДОД

652708,

г. Киселевск, пер. Мурманский, д. 20



7-32-43

tourkis@mail.ru



Лобанов Виктор Николаевич

г. Калтан (38471)



«Дом детского творчества»

МБОУ ДОД


652812 г. Калтан, пр. Комсомольский, 57 а

3-04-79

Фаст

Евгения


Николаевна

г. Ленинск – Кузнецкий (38456)



«Дворец творчества детей и учащейся молодежи»

МБОУ ДОД


652500, Кемеровская обл., г.Ленинск-Кузнецкий ,

ул.Горького, 10а



3-13-86


Митрошенко

Александр

Миронович


Ленинск-Кузнецкий район (38456)



«Дом творчества детей» МБОУ ДОД

6525850 Кемеровская обл., Ленинск-Кузнецкий район, п.Новопокосьма, ул. Туснолобова-Марченко, 1

6-23-85


Суходеева Светлана Владимировна


Мариинский район (38443)



«Станция юных техников» МБОУ ДОД

652150,

г.Мариинск, ул.Ленина, 3



5-31-07

Погожева Галина Леонтьевна

г.Междуреченск (38475)



«Детско-юношеский центр» МБОУ ДОД

652870, г. Междуреченск,

пр. Коммунистический, д. 11



2-32-66

2-23-37


E-mail: ducentr@rikt.ru

Окунев Михаил Михайлович

г. Мыски (38474)



«Станция юных туристов» МБОУ ДОД

652840, г. Мыски,

ул. Лермонтова, д. 2



2-01-71

Сяткина Наталья Аркадьевна

г. Осинники (38471)



«Дом детского творчества Осинниковского городского округа»

МБОУ ДОД


652800

г.Осинники, ул.Кирова, 27



5-38-65

5-23-94


Цибина Надежда Петровна

г. Прокопьевск (3846)



«Дворец творчества им. Ю.Гагарина»

МБОУ ДОД


653000, Кемеровская обл.,

г. Прокопьевск,

ул. Артема, 8


61-24-10

61-23-28


Алексеевская Галия

Закизьяновна



Прокопьевский район (38466)



«Трудармейский

Дом детского творчества» МБОУ ДОД



653250, Кемеровская обл., Прокопьевский район, п.Трудармейский, ул.Почтовая,25

64-43-92

Шимайтис Любовь Михайловна



Трудармейская детско-юношеская спортивная школа МБОУ ДОД

653250

Прокопьевский район

п.Трудармейский

пер.Садовый, 4б



64-41-48

Достовалова Татьяна Викторовна

г. Полысаево (38456)



«Дом детского

творчества» МБОУ ДОД



652650, Кемеровская обл., г. Полысаево ,

ул. Крупской ,62



4-45-41

Смирнова Оксана Николаевна

г. Тайга (38448)



«Дом детского творчества г.Тайги»

МБОУ ДОД


652401, Кемеровская обл., г. Тайга,

ул. Щетинкина,56



2-33-16

30-65


Бушмина

Галина


Васильевна

Таштагольский район (38473)



«Городская станция детского и юношеского туризма и экскурсий» МБОУ ДОД

652992,

г. Таштагол,

ул. Поспелова, д. 7


тел. (38473) 3-23-78

Старкова Евгения Ивановна

Топкинский район (38454)



«Дворец творчества детей и молодежи»

МБОУ ДОД


652300, Кемеровская обл., г. Топки, ул. Кузнецкая, 3

2-22-77;

2-20-86


Мечева

Татьяна


Ивановна

г.Юрга (38451)



«Станция юных туристов города Юрги» МБОУ ДОД

650050,

г. Юрга,

ул. Павлова, д. 3


6-75-39

Шабунина Ольга Петровна

Юргинский район (38451)



«Детско-юношеский центр» МБОУ ДОД

652073,

Кемеровская область, Юргинский район,

ул. Школьная, д. 11


73-2-90,

E-mail:duz290@mail.ru

www.moudod-duz.narod.ru


Кинозерова Нина Алексеевна

Ижморский район (38459)



«Дом детского творчества»

МБОУ ДОД


652120, Кемеровская обл., Ижморский район, пгт.Ижморский,

ул. Западная,7



2-14-72

Завизионов

Андрей Владимирович



Крапивинский район (38446)



«Крапивинский Дом детского творчества»

МБОУ ДОД


652440, Кемеровская обл., Крапивинский район,

пгт.Крапивинский, ул.Юбилейная, 4



22-449

Барган

Татьяна


Павловна

Промышленновский район (38442)



«Районный дом детского творчества» МБОУ ДОД

652380 Кемеровская обл., п. Промышленновский пер.Театральный, 1

7-40-83

7-40-65


Букина Раиса Дмитриевна

пгт. Краснобродский (38452)



«Центр развития творчества детей и юношества»

МБОУ ДОД


652640, Кемеровская обл.,

пгт. Краснобродский, ул.Новая, 45


7-92-25


Баснак Ирина Анатольевна

Тяжинский район (38449)



«Центр дополнительного образования для детей» МБОУ ДОД

650045, Кемеровская обл., Тяжинский район,

п. Тяжин, ул. Ленина,11



2-10-80

2-10-77


Петрова

Ольга


Викторовна

Тисульский район (38447)



«Дом детского творчества»

МБОУ ДОД


652210, Кемеровская обл., Тисульский район, пгт. Тисуль, ул. Октябрьская, 10

8-384-47

3-20-45


Панина

Елена


Юрьевна

Чебулинский район (38444)



«Чебулинский центр дополнительного образования детей»

МБОУ ДОД



652170

Чебулинск. р-н,

п. Верх-Чебула, ул.Советская, 58

2-11-01


Нефедова

Ольга


Алексеевна

Яйский район (38441)



Яйский детский центр творчества МБОУ ДОД

652100

п. Яя, ул.Школьная,5



2-11-81

2-29-97


Калинина Светлана Владимировна

Яшкинский район (38455)



«Детский оздоровительно-образовательный туристский центр» МБОУ ДОД

652080,

п. Яшкино,

ул. Ленинская,

д. 44


5-23-09

E-mail:dootc@mail.ru



Мамаев Александр Александрович


скачать файл



Смотрите также:
Центр детского и юношеского туризма и экскурсий (юных туристов) им. Ю
116.53kb.
Директор цдютиЭ /А. В. Лисицкий
24.18kb.
Учебник «Сочиведение. Часть 1- географическое краеведение»
5368.24kb.
Преподобный Иоанн Кукша Настоящий сборник
2631.94kb.
Удовиченко Сергей (мобуг №2, Россия, Краснодарский край, г. Новокубанск)
111.68kb.
I. Общие положения Организатор экскурсий относится к категории специалистов
54.79kb.
Наука, техника, спорт
62.84kb.
Областное государственное учреждение дополнительного образования детей «Областной центр дополнительного образования детей»
73.18kb.
3. совокупность приемов преодоления естественных препятствий туристского маршрута и умений туристов
593.02kb.
Районный этап Всероссийского конкурса детского и юношеского литературно- художественного творчества «Дети и книги» Номинация «Очарование поэзии»
23.15kb.
Программа VI международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Содружество талантов» 1 ноября
592.5kb.
Комитет культуры, туризма и архивного дела Новгородской области гоу дпо «Новгородский областной Центр подготовки кадров в сфере культуры»
1161.43kb.