vmest.ru страница 1
скачать файл

Лауреаты III степени:

Номинация «Сольное исполнение»

Младшая группа (баян, аккордеон, гармонь)

- Кошелева Дарья, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская музыкальная школа №3»;

- Гацевич Максим, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская музыкальная школа №4».

Средняя группа (баян, аккордеон, гармонь)

- Михайлов Николай, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская музыкальная школа №4.



Старшая группа (баян, аккордеон, гармонь)

- Гирлянская Диана, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская музыкальная школа №3».



Младшая группа (домра, балалайка)

- Кокорева Маргарита, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская школа искусств №3».



Номинация «Ансамбль народных инструментов»

Младшая группа (до 5 человек)

- Дуэт: Гацевич Максим, Садов Захар, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская музыкальная школа №4»;

- дуэт: Русанов Максим, Гаджиев Руслан, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская музыкальная школа №1».

Старшая группа (до 5 человек)

- Дуэт балалайка-домра: Кокорева Маргарита, Добрыдин Никита, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская школа искусств №3»;

- дуэт домр: Тимофеева Кристина, Белякова Анастасия, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская школа искусств №1».

Младшая группа (до 14 человек)

- Ансамбль «Гармошечка» МБОУ ДОД г. Кургана «Детская школа искусств №3».



Номинация «Оркестры народных инструментов»

- Оркестр русских народных инструментов «Премьера», МБОУ ДОД г. Кургана «Детская школа искусств №1», руководитель – Мишин Андрей Александрович.



Лауреаты II степени:

Номинация «Сольное исполнение»

Младшая группа (баян, аккордеон, гармонь)

- Глухих Сергей, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская музыкальная школа №4»;

- Красиков Сергей, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская школа искусств №3»;

- Смоляков Александр, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская школа искусств №3».



Средняя группа (баян, аккордеон, гармонь)

- Калугин Игорь, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская школа искусств №3»;

- Сенченко Илья, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская музыкальная школа №4».

Старшая группа (домра, балалайка)

- Белякова Анастасия, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская школа искусств №1».



Номинация «Ансамбль народных инструментов»

Младшая группа (до 5 человек)

- Дуэт: Юханова Софья, Дудина Елена, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская музыкальная школа №1»;

- трио: Галюк Максим, Калугин Игорь, Красиков Сергей, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская школа искусств №3».

Старшая группа (до 5 человек)

- Дуэт аккордеонистов: Минеев Станислав, Архипов Иван, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская школа искусств №2»;

- ансамбль домр: Подгорнова Дарья, Липихина Софья, Тимофеева Кристина, Белякова Анастасия, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская школа искусств №1».

Номинация «Оркестры народных инструментов»

- Оркестр народных инструментов, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская школа искусств №3», руководитель – Дягилева Лариса Михайловна;

- оркестр аккордеонистов и баянистов, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская школа искусств №3», руководитель – Волосникова Наталья Владимировна.

Лауреаты I степени:

Номинация «Сольное исполнение»

Младшая группа (баян, аккордеон, гармонь)

- Костин Алексей, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская музыкальная школа №4».



Старшая группа (баян, аккордеон, гармонь)

- Галюк Максим, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская школа искусств №3».



Номинация «Ансамбль народных инструментов»

Младшая группа (до 5 человек)

- Дуэт баянистов: Костин Алексей, Глухих Сергей, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская музыкальная школа №4»;



Младшая группа (до 14 человек)

- Ансамбль «Ритм», МБОУ ДОД г. Кургана «Детская музыкальная школа №4».



Старшая группа (до 14 человек)

- Ансамбль русских народных инструментов «Сувенир».



ГРАН-ПРИ

Номинация «Сольное исполнение»

Старшая группа (баян, аккордеон, гармонь)

Шахов Иван, МБОУ ДОД г. Кургана «Детская музыкальная школа №2».
скачать файл



Смотрите также:
Лауреаты III степени: Номинация «Сольное исполнение»
25.07kb.
Информация о награжденных работниках по цднг-4 Орден «Трудовой Славы III степени» Орден «Трудовой Славы II степени»
55.14kb.
Экзаменационные требования по специальности для поступающих на дневное отделение. I. Исполнение сольной программы Поступающий на специальность «Фортепиано»
129.46kb.
Конкурс на лучшую методическую разработку по профилактике асоциального поведения подростков «Инновации в профилактике» Номинация
77.9kb.
Лауреаты Нобелевской премии России
88.34kb.
1 Исполнение обязанностей председателя методического объединения осуществляется на основании приказа директора школы
62.17kb.
Ригвед а мандала III
675.14kb.
Степень с рациональным показателем и ее свойства
113.76kb.
Лауреаты областного конкурса социальной рекламы «Использование электронных ресурсов в создании социальной рекламы зож» для обучающихся 5-11 классов 2013 год
22.45kb.
Iii ефремовские чтения в школе №41 Н. С. Левшина, газета храма муч. Татианы при Омгу «Истоки», февраль 2005 г. «Мужество – это первая мысль, которая возникла после III ефремовских чтений»
51.98kb.
Номинация конкурса
276.45kb.
Запомните! Прилагательные могут иметь
48kb.