vmest.ru страница 1
скачать файл

Начальнику управления администрации

муниципального образования

Новокубанский район В.А. Шевелеву

Информация МОБУГ №2 г.Новокубанска

о занятости несовершеннолетних с 1 по 11 класс внеурочной деятельностью




Время работы

кружка/секции



Класс, группа

Количество

учащихся


Руководитель кружка/секции/

спортивный

клуб


Наименование кружка/секции,

направленность



Понедельник

11.00.-11.40.



25

Головкина Л.А.

Кружок «Почемучка»,

общеинтеллектуальное



Понедельник

11.00.-11.40.



22

Мартынова В.А.

Кружок

«Волшебная кисточка», общекультурное



Понедельник

11.00.-11.40.



25

Язмурадова В.В.

Кружок

«Детская риторика»,

социальное


Понедельник

11.00.-11.40.



25

Дудко О.В.

Кружок

«Быстрые, смелые, ловкие»,

спортивно-оздоровительное


Понедельник

12.40.-13.20.



31

Исупова А.Е.

Кружок

«Быстрые, смелые, ловкие»,

спортивно-оздоровительное


Понедельник

12.40.-13.20.



29

Голубина В.А.

Кружок «Волшебная

кисточка», общекультурное



Понедельник

17.00.-17.40.



29

Исупова А.Е.

Кружок

«Быстрые, смелые, ловкие»,

спортивно-оздоровительное


Понедельник

12.40.-13.20.



29

Шлапак Л.Н.

Кружок «Почемучки»,

общеинтеллектуальное



Понедельник

17.00.-17.40.



29

Соколова Л.Н.

Кружок «Почемучки»,

общеинтеллектуальное



Понедельник

12.30.-13.10.



28

Черноусова О.Н.

Кружок

«Детская риторика»,

социальное


Понедельник

11.50.-12.30.



31

Прокопьева Н.П.

Студия «Мелодия»,

общекультурное



Понедельник

12.40.-13.20.



30

Корчагина М.А.

Кружок «Самоделкин»,

общекультурное



Понедельник

12.40 – 13.20



31

Матвеева С.Я.

Кружок «Лесная газета»,

общеинтеллектуальное



Понедельник

17.50.-18.30.



26

Усова Н.А.

Кружок

«Детская риторика»,

социальное


Понедельник

12.40 – 13.20



19

Маторник М.С.

Кружок «Теремок», духовно - - нравственное

Понедельник

17.40 – 18.20



21

Заремба В.А.

Кружок «Я – исследователь», общеинтеллектуальное

Понедельник

11.50.-12.30.



28

Белокрылова Г.В.

Кружок

«Детская риторика»,

социальное


Понедельник

13.30.-14.10.



28

Прокопьева Н.П.

Студия «Мелодия»,

общекультурное



Понедельник

17.00 – 17.40



22

Дудко О.В.

Кружок

«Быстрые, смелые, ловкие»,

спортивно-оздоровительное


Понедельник

12.40.-13.20.



26

Широкова И.А.

Кружок

«Детская риторика»,

социальное


Понедельник

13.30 – 14.10



26

Прусакова Н.В.

Кружок

«Быстрые, смелые, ловкие»,



спортивно-оздоровительное

Понедельник

11.50.-12.30.



30

Разумная Н.Н.

Кружок «Я – исследователь», общеинтеллектуальное

Понедельник


14.00 – 15.30


10

15

Козина Г.Н.

Основы качественного и количественного анализа, естественнонаучная направленность

Понедельник

14.20 – 15.00

10

15

Шкамардин А.В.

Кружок с использованием дистанционных технологий «Физика», социально – педагогическая направленность

Понедельник

14.00 – 14.40

7-8

15

Пелевин В.В.

Волейбол, физкультурно – спортивная направленность

Понедельник

13.30 – 14.10



28

Габриелян Ж.А.

Математическая школа, естественнонаучная направленность

Понедельник

12.40 – 13.20

3,4

16

Дудко О.В.

Подвижные игры, физкультурно – спортивная направленность

Понедельник

13.05 – 14.35

3,4

15

Дудко О.В.

Подвижные игры, физкультурно – спортивная направленность

Понедельник

!7.05 – 18.35

3 - 7

15

Прусакова Н.В.

Бадминтон, физкультурно – спортивная направленность

Понедельник

18.35 – 20.05

9 -11

15

Прусакова Н.В.

Бадминтон, физкультурно – спортивная направленность

Понедельник

13.30 – 14.10

5,6

15

Чалых Б.С.

Настольный теннис, физкультурно – спортивная направленность

Понедельник

14.20 - 15.50

7 - 9

15

Чалых Б.С.

Настольный теннис, физкультурно – спортивная направленность

Вторник


16.00 – 16.40



28

Габриелян Ж.А.

Математическая школа, естественнонаучная направленность

Вторник

11.00.-11.40.



25

Головкина Л.А.

Кружок «Волшебная

кисточка», общекультурное



Вторник

11.00.-11.40.



22

Мартынова В.А.

Кружок

«Детская риторика»,

социальное


Вторник

11.00.-11.40.



25

Язмурадова В.В.

Кружок «Почемучки»,

общеинтеллектуальное



Вторник

11.05.-11.40.



25

Герасименко С.Ю.

Кружок

«Детская риторика»,

социальное


Вторник

12.40.-13.20.



31

Прокопьева Н.П.

Студия «Мелодия»,

общекультурное



Вторник

12.40.-13.20.



29

Чарнасова Л.А.

Кружок «Моя малая Родина»,

духовно - нравственное



Вторник

11.50.-12.30.



29

Шлапак Л.Н.

Кружок «Волшебная

кисточка», общекультурное



Вторник

12.40.-13.20.



29

Соколова Л.Н.

Кружок

«Детская риторика»,

социальное


Вторник

12.30.-13.10.



28

Черноусова О.Н.

Кружок «Волшебная

кисточка», общекультурное



Вторник

12.40.-13.20.



31

Церетьян С.С.

Кружок «Эрудит»,

общеинтеллектуальное



Вторник

12.40 – 13.20



30

Дудко О.В.

Кружок

«Быстрые, смелые, ловкие»,

спортивно-оздоровительное


Вторник

12.40 – 13.20



31

Матвеева С.Я.

Кружок

«Детская риторика»,

социальное


Вторник

17.50.-18.30.



26

Усова Н.А.

Кружок «Чудесное превращение бумаги», общекультурное

Вторник

17.00 – 17.40



19

Исупова А.Е.

Кружок

«Быстрые, смелые, ловкие»,

спортивно-оздоровительное


Вторник

17.00 – 17.40



21

Дудко О.В.

Кружок

«Быстрые, смелые, ловкие»,

спортивно-оздоровительное


Вторник

12.40.-13.20.



28

Белокрылова Г.В

Кружок «Я – исследователь», общеинтеллектуальное

Вторник

11.50.-12.30.



26

Широкова И.А.

Кружок «Мир казачьего дома»

духовно-нравственное



Вторник

12.40.-13.20.



30

Разумная Н.Н.

Кружок «Мир казачьего дома»

духовно-нравственное



Вторник

14.00 – 14.40

8

15

Боброва О.С.

Юный краевед, туристско – краеведческая направленность

Вторник


14.50 – 15.30


8

15

Прокопьева Н.П.

Вокальный кружок «Эстрадное пение», художественно – эстетическая направлененость

Вторник

14.00 – 14.40

8 - 9

15

Артамонов П.А.

Юный защитник Родины, военно – патриотическая направленность

Вторник

11.05 – 12.35

3,4

16

Дудко О.В.

Подвижные игры, физкультурно – спортивная направленность

Вторник

13.30 – 15.00

3,4

15

Дудко О.В.

Подвижные игры, физкультурно – спортивная направленность

Вторник

14.00 – 15.30

7,8

15

Пелевин В.В.

Волейбол, физкультурно – спортивная направленность

Вторник

15.40 – 17.10

9 - 11

15

Пелевин В.В.

Волейбол, физкультурно – спортивная направленность

Вторник

14.00 – 14.40

6 - 7

15

Прокопьева Н.П.

Вокальный кружок «Эстрадное пение», художественно – эстетическая направлененость

Среда

11.00.-11.40.



25

Головкина Л.А.

Кружок

«Детская риторика»,

социальное


Среда

11.00.-11.40.



22

Мартынова В.А.

Кружок «Почемучки»,

общеинтеллектуальное



Среда

11.00.-11.40.



25

Дудко О.В.

Кружок

«Быстрые, смелые, ловкие»,

спортивно-оздоровительное


Среда

11.05.-11.40.



25

Герасименко С.Ю.

Кружок «Волшебная

кисточка», общекультурное



Среда

12.40.-13.20.



31

Вильготская И.В.

Кружок

«Детская риторика»,

социальное


Среда






29

Чарнасова Л.А.

Кружок «Планета загадок», общеинтеллектуальное

Среда

12.40 – 13.20



29

Исупова А.Е.

Кружок

«Быстрые, смелые, ловкие»,

спортивно-оздоровительное


Среда

17.00.-17.40.



28

Исупова А.Е.

Кружок

«Быстрые, смелые, ловкие»,

спортивно-оздоровительное


Среда

12.40.-13.20.



31

Церетьян С.С.

Кружок

«Детская риторика»,

социальное


Среда

12.20.-13.00.



30

Корчагина М.А.

Кружок «Умники и умницы»,

общеинтеллектуальное



Среда

12.40 – 13.20



31

Матвеева С.Я.

Кружок «Чудесное превращение бумаги», общекультурное

Среда

17.00.-17.40.



26

Усова Н.А.

Кружок «Теремок»,

духовно-нравственное



Среда

17.00 – 17.40



19

Маторник М.С.

Кружок «Лесная газета»,

общеинтеллектуальное



Среда

12.40.-13.20.



28

Белокрылова Г.В.

Кружок «Мир казачьего дома»

духовно-нравственное



Среда

12.40.-13.20.



22

Сазонова Г.В.

Кружок

«Детская риторика»,

социальное


Среда

17.00.-17.40



22

Сазонова Г.В.

Кружок «Я – исследователь», общеинтеллектуальное

Среда

12.40.-13.20.



26

Широкова И.А.

Кружок «Я – исследователь», общеинтеллектуальное

Среда

13.30.-14.10.



26

Прокопьева Н.П.

Кружок «Мелодия»,

общекультурное



Среда

12.40.-13.20.



30

Дудко О.В.

Кружок

«Быстрые, смелые, ловкие»,

спортивно-оздоровительное


Среда


14.00 - 15.30


11

15

Козина Г.Н.

Основы качественного и количественного анализа, естественнонаучная направленность

Среда


14.20 – 15.00


11

15

Шкамардин А.В.

Кружок с использованием дистанционных технологий «Физика», социально – педагогическая направленность

Среда

13.30 – 15.00

3,4

15

Дудко О.В.

Подвижные игры, физкультурно – спортивная направленность

Среда

17.05 – 18.35

3 - 7

15

Прусакова Н.В.

Бадминтон, физкультурно – спортивная направленность

Среда

18.35 – 20.05

6 - 8

15

Прусакова Н.В.

Бадминтон, физкультурно – спортивная направленность

Среда

14.00 – 15.30

7 - 9

15

Пелевин В.В.

Волейбол, физкультурно – спортивная направленность

Четверг

11.00.-11.40.



25

Головкина Л.А.

Кружок «Моя малая Родина»,

духовно - нравственное



Четверг

11.00.-11.40.



22

Дудко О.В.

Кружок

«Быстрые, смелые, ловкие»,

спортивно-оздоровительное


Четверг

11.00.-11.40.



25

Язмурадова В.В.

Кружок «Моя малая Родина»,

духовно - нравственное



Четверг

11.05.-11.40.



25

Герасименко С.Ю.

Кружок «Почемучки»,

общеинтеллектуальное



Четверг

11.40.-12.20.



31

Вильготская И.В.

Кружок «Почемучки»,

общеинтеллектуальное



Четверг

12.40.-13.20.



29

Шлапак Л.Н.

Кружок «Моя малая Родина»,

духовно - нравственное



Четверг

12.40.-13.20.



29

Соколова Л.М.

Кружок «Моя малая Родина»,

духовно - нравственное



Четверг

12.30.-12.10.



28

Черноусова О.Н.

Кружок «Почемучки»,

общеинтеллектуальное



Четверг

12.40.-13.20



31

Дудко О.В.

Кружок

«Быстрые, смелые, ловкие»,

спортивно-оздоровительное


Четверг

12.40.-13.20



30

Корчагина М.А.

Кружок

«Детская риторика»,

социальное


Четверг

17.00 – 17.40



31

Дудко О.В.

Кружок

«Быстрые, смелые, ловкие»,

спортивно-оздоровительное


Четверг

17.00.-17.40.



26

Усова Н.А.

Кружок «Лесная газета»,

общеинтеллектуальное



Четверг

12.40 – 13.20



19

Маторник М.С.

Кружок

«Детская риторика»,

социальное


Четверг

12.40 – 13.20



21

Заремба В.А.

Кружок «Мир казачьего дома»

духовно-нравственное



Четверг

12.00 – 12.40



22

Прокопьева Н.П.

Кружок «Мелодия»,

общекультурное



Четверг

12.40.-13.20



30

Разумная Н.Н.

Кружок

«Детская риторика»,



социальное

Четверг

14.20 – 15.00

10

15

Козина Г.Н.

Основы качественного и количественного анализа, естественнонаучная направленность

Четверг

15.10 – 15.50


10

15

Шкамардин А.В.

Кружок с использованием дистанционных технологий «Физика», социально – педагогическая направленность

Четверг

15.10 – 15.50

6в, 10б

15

Сотина И.В.

Основы журналистики, социально – педагогическая направленность

Четверг

16.00 – 16.40

10а

15

Пискунова Л.В.

Основы журналистики, социально – педагогическая направленность

Четверг

13.30 – 14.10

3,4

15

Дудко О.В.

Подвижные игры, физкультурно – спортивная направленность

Четверг

13.30 – 15.00

5,6

15

Чалых Б.С.

Настольный теннис, физкультурно – спортивная направленность

Четверг

15.10 – 15.50

7 - 9

15

Чалых Б.С.

Настольный теннис, физкультурно – спортивная направленность

Четверг

14.00 – 16.20

7,8

15

Пелевин В.В.

Волейбол, физкультурно – спортивная направленность

Четверг

16.50 – 18.20

9 - 11

15

Пелевин В.В.

Волейбол, физкультурно – спортивная направленность

Четверг

14.00 – 14.40

6 - 7

15

Прокопьева Н.П.

Вокальный кружок «Эстрадное пение», художественно – эстетическая направленность

Пятница

11.00.-11.40.



25

Дудко О.В.

Кружок

«Быстрые, смелые, ловкие»,

спортивно-оздоровительное


Пятница

11.00.-11.40.



22

Мартынова В.А.

Кружок «Моя малая Родина»,

духовно - нравственное



Пятница

11.00.-11.40.



25

Язмурадова В.В.

Кружок «Волшебная

кисточка», общекультурное



Пятница

11.05.-11.40.



25

Герасименко С.Ю.

Кружок «Моя малая Родина»,

духовно - нравственное



Пятница

11.40.-12.20.



31

Вильготская И.В.

Кружок «Моя малая Родина»,

духовно - нравственное



Пятница

12.40.-13.20



29

Чарнасова Л.А.

Кружок

«Детская риторика»,

социальное


Пятница

11.50.-12.30.



29

Шлапак Л.Н.

Кружок

«Детская риторика»,

социальное


Пятница

12.40.-13.20



29

Соколова Л.М.

Кружок «Кукольный театр»,

общекультурное



Пятница

17.00 – 17.40



29

Исупова А.Е.

Кружок

«Быстрые, смелые, ловкие»,

спортивно-оздоровительное


Пятница

17.40.-18.20.



28

Черноусова О.Н.

Кружок «Моя малая Родина»,

духовно - нравственное



Пятница

12.40.-13.20



31

Церетьян С.С.

Кружок «Моя малая Родина»,

духовно - нравственное



Пятница

11.50.-12.30.



30

Корчагина М.А.

Кружок «Праздники,традиции

и ремёсла России», общекультурное



Пятница

12.40 – 13.20



31

Матвеева С.Я.

Кружок «Теремок»,

духовно-нравственное



Пятница

17.50 – 18.30



26

Исупова А.Е.

Кружок

«Быстрые, смелые, ловкие»,

спортивно-оздоровительное


Пятница

17.00 – 17.40



19

Маторник М.С.

Кружок «Чудесное превращение бумаги», общекультурное

Пятница

12.40 – 13.20



21

Заремба В.А.

Кружок

«Детская риторика»,

социальное


Пятница

17.00 – 17.40



21

Прокопьева Н.П.

Кружок «Мелодия»,

общекультурное



Пятница

12.40.-13.20



28

Исупова А.Е.

Кружок

«Быстрые, смелые, ловкие»,

спортивно-оздоровительное


Пятница

17.00.-17.40.



22

Сазонова Г.В.

Кружок «Мир казачьего дома»

духовно-нравственное



Пятница

11.50.-12.30.



30

Прокопьева Н.П.

Кружок «Мелодия»,

общекультурное



Пятница

14.00 – 14.40

8

15

Прокопьева Н.П.

Вокальный кружок «Эстрадное пение», художественно – эстетическая направленность

Пятница

15.10 – 15.50

11

15

Козина Г.Н.

Основы качественного и количественного анализа, естественнонаучная направленность

Пятница

15.10 – 15.50

11

15

Шкамардин А.В.

Кружок с использованием дистанционных технологий «Физика», социально – педагогическая направленность

Пятница

12.40 – 13.20

3,4

16

Дудко О.В.

Подвижные игры, физкультурно – спортивная направленность

Пятница

17.05 – 17.45

3 - 7

15

Прусакова Н.В.

Бадминтон, физкультурно – спортивная направленность

Пятница

17.50 – 19.20

6 -8

15

Прусакова Н.В.

Бадминтон, физкультурно – спортивная направленность

Пятница

19.25 – 19.55

9 - 11

15

Прусакова Н.В.

Бадминтон, физкультурно – спортивная направленность

Пятница

14.00 – 15.30

7 - 9

15

Пелевин В.В.

Волейбол, физкультурно – спортивная направленность

Суббота

12.35 – 13.15

6-7

15

Чалых Б.С.

Техническое моделирование, научно – техническая направленность

Суббота

13.20 – 14.50

3-7

15

Прусакова Н.В.

Безопасное колесо, спортивно – техническая направленность

Суббота

13.25 – 14.05

6а, 8б,11б

15

Сорокопудова С.В.

Основы журналистики, социально – педагогическая направленность

Суббота

12.00 – 13.30

3 - 4

15

Прокопьева Н.П.

Вокальный кружок «Эстрадное пение», художественно – эстетическая направленность

Суббота

11.45 – 12.25

5

15

Голубина В.А.

Основы православной культуры, культурологическая направленность

Суббота

13.30 – 14.10

8, 9, 10

15

Боброва О.С.

Юный эколог, эколого – биологическая направленность



Директор МОБУГ №2 Д.Д. Еремеев

скачать файл



Смотрите также:
Начальнику управления администрации муниципального образования
275.54kb.
Департамент управления муниципальным имуществом администрации Тайшетского района
46.48kb.
План совместной работы управления образования администрации Юрьянского района и управления культуры и социальной работы администрации Юрьянского района на 2009-2010 уч г. Цель
92.56kb.
Егэ независимая форма IX класс
14.95kb.
Олимпийский день бега прошел для жителей Чегемского муниципального района
20.6kb.
Программа развития муниципального общеобразовательного учреждения «Сиверская гимназия» до 2010 года
888.33kb.
Сведения о составе и содержании фондов архивного отдела Администрации муниципального образования
602.56kb.
Г. К. Алёшина (личная подпись) (И. О. Фамилия)
113.91kb.
Отчет управления образования администрации сго за 2010 год
178.92kb.
Мбу отдел образования администрации муниципального района Миякинский район рб
150.01kb.
Конкурс работников образования
102.08kb.
Управление образования администрации муниципального образования Тверской области
647.59kb.