vmest.ru страница 1
скачать файл

5 класс.

Фамилия

Имя

№1

№2

№3

№4

№5

№6

№7

Итого

Предварительный

результат



Биктимиров

Данил

3

5

0

0

0

5

5

18

Призер

Гибадуллина

Элина

4

5

0

5

4

0

0

18

Призер

Макаров

Глеб

5

5

0

5

0

0

0

15




Клевцова

Дарья

3

5

0

0

0

0

0

8




Демитраки

Лиза

3

5

0

3

0

0

0

11




Столяров

Иван

3

3

0

5

0

0

0

11




Мансуров

Марат

5

3

0

0

0

0

5

13




6 класс

Фамилия

Имя

№1

№2

№3

№4

№5

№6

№7

Итого

Предварительный

результат



Саргсян

Роксана

5

5

5

5

0

2

1

23

победитель

Вишнёв

Елисей

Нет данных

22

призёр

Сибагатова

Софья

5

5

5

5

0

0

0

20

призёр

Кирсанов

Александр

5

3

5

5

0

0

1

19

призёр

Кандаров

Эдвард

Нет данных

17




Гореславец

Анна

3

1

4

5

1

2

1

17




Галлямова

Айгуль

3

1

4

5

1

0

1

15




Рыжиков

Кирилл

3

2

2

5

0

2

1

15




Бондарь

Анна

3

3

3

5

0

0

1

15




Каюмов

Тимур

3

3

4

1

0

2

1

14




Богданов

Клим

4

3

5

0

0

2

0

14




Зверс

Марк

0

4

4

5

0

0

0

13




Самигуллин

Амирхан

0

3

5

4

0

0

1

13




Имамутдинова

Арина

5

3

5

0

0

0

0

13




Загитова

Амина

4

0

4

5

0

0

0

13




Курилов

Андрей

0

1

4

0

0

2

0

7




Гарипов

Линар

0

2

4

0

0

0

1

7




Данные по 7 классам – у Жарковой Ирины Анатольевны.

8 класс.


Фамилия

Имя

№1

№2

№3

№4

№5

№6

№7

Итого

Предварительный

результат



Ахтямова

Эльвира

5

5

5

5

1

3

0

24

призер

Купцова

Валерия

3

5

5

5

0

4

0

22

призер

Мухамадиева

Регина

0

5

5

5

3

4

0

22

призер

Рыженко

Аделина

3

5

5

5

0

3

0

21

призер

Снарская

Софья

5

5

1

5

5

0

0

21

призер

Артемьев

Дмитрий

5

2

5

5

0

3

0

20

призер

Воробьева

Юлия

5

5

5

1

1

3

0

20

призер

Максимов

Алексей

5

5

5

2

0

3

0

20

призер

Юламанова

Диана

3

5

5

5

1

0

0

19

призер

Ботвинникова

Анастасия

5

5

0

5

0

3

0

18

призер

Гареева

Диана

5

5

0

5

0

3

0

18

призер

Горшечникова

Владлена

0

5

5

5

0

3

0

18

призер

Зиганшин

Марат

3

5

1

5

1

3

0

18

призер

Миннигалеев

Эдгар

5

5

5

0

0

3

0

18

призер

Шайхутдинова

Алиса

5

5

0

5

0

3

0

18

призер

Ягудин

Даниил

5

5

5

0

0

3

0

18

призер

Котяшова

Анна

3

5

5

1

0

3

0

17




Осипов

Максим

0

5

5

4

0

3

0

17




Зулкарнеева

Лия

5

5

5

1

0

0

0

16




Сержанина

Инна

0

5

5

5

0

1

0

16




Фаисханов

Динар

1

5

0

5

1

3

0

15




Рахимова

Наргиз

2

5

5

1

1

0

0

14




Алексеева

Евгения

1

5

0

5

0

3

0

13




Кобелев

Максим

0

5

5

0

1

1

0

12




Павлова

Елена

0

3

4

0

1

3

0

11




Гаврилова

Галина

0

5

0

5

0

0

0

10




Калачевский

Ян

0

3

0

5

0

1

0

9




Каменева

Евгения

4

5

0

0

0

0

0

9




9 класс.

Фамилия

Имя

№1

№2

№3

№4

№5

№6

№7

Итого

Предварительный

результат



Биккулова

Юлия

5

5

5

5

5

5

5

35

победитель

Валиуллин

Артур

5

5

5

5

4

4

5

33

призер

Решетникова

Виктория

5

4

4

5

5

5

5

33

призер

Касоев

Георгий

5

5

5

5

5

5

0

30

призер

Мугтасимов

Данил

1

4

5

5

5

5

4

29

призер

Чубай

Павел

5

3

3

5

5

5

3

29

призер

Краснов

Александр

5

3

5

5

2

4

4

28

призер

Валиуллин

Альберт

0

5

5

5

5

5

2

27

призер

Халимов

Искандер

5

2

5

5

5

5

0

27

призер

Страутин

Никитий

3

3

5

5

5

5

0

26

призер

Ишмуратова

Элина

5

2

4

5

4

5

0

25

призер

Саматова

Камила

0

5

5

5

5

5

0

25

призер

Янаев

Усман

1

4

5

5

5

5

0

25

призер

Сергеева

Анна

5

3

4

5

3

0

2

22

призер

Мустаева

Адель

5

4

4

2

4

0

0

19

призер

10 класс


Фамилия

Имя

№1

№2

№3

№4

№5

№6

№7

Итого

Предварительный

результат



Ямилов

Айбулат

5

2

5

5

5

4

5

31

победитель

Назаренко

Вячеслав

5

1

5

5

4

5

5

29

призер

Хамитов

Исмаил

2

2

5

5

5

5

5

29

призер

Гришин

Анатолий

5

5

5

5

3

5

0

28

призер

Полюдова

Дарья

5

3

5

5

5

5

0

28

призер

Шолохов

Александр

5

3

5

5

5

5

0

28

призер

Галиев

Тимур

5

2

5

5

5

5

0

27

призер

Корнилова

Анастасия

2

0

5

5

5

5

5

27

призер

Саматов

Тимур

4

3

5

5

3

5

0

25

призер

Семенова

Алиса

4

1

5

5

5

5

0

25

призер

Хохлова

Дарья

4

2

5

5

3

5

0

24

призер

Харин

Максим

4

4

5

3

3

4

0

23

призер

Замылин

Сергей

5

0

5

0

3

4

5

22

призер

Рогожин

Алексей

Нет данных

22

призер

Сахабутдинов

Артем

5

2

5

3

3

4

1

22

призер

Закирова

Рита

5

1

5

5

0

5

0

21

призер

Путинцева

Ксения

2

0

5

5

0

5

0

21

призер

Сафарова

Ляля

5

2

5

2

2

4

0

20

призер

Демитраки

Антоний

3

2

5

5

0

4

0

19

призер

Шленский

Даниил

3

2

5

0

3

4

0

17




Булычева

Анастасия

0

2

2

5

3

4

0

16




Исхакова

Алина

Нет данных

14




Гордеева

Анна

4

2

2

2

0

3

0

13




Мударисов

Тимур

0

2

2

5

0

4

0

13




Сафаргалина

Алина

2

0

5

0

0

5

0

12




Соловьева

Дарья

4

0

5

0

3

0

0

12




Баишев

Альберт

0

2

0

5

0

4

0

11




Ибатуллин

Арсен

1

1

5

0

4

0

0

11




11 класс.

Фамилия

Имя

№1

№2

№3

№4

№5

№6

№7

Итого

Предварительный

результат



Тюмисова

Асия

4

5

5

2

5

2

5

28

победитель

Иксанов

Марат

3

0

5

5

5

0

0

18

призер

Абдуллина

Камилла

1

0

5

5

5

0

0

16




Гайнуллина

Эльвина

1

2

5

2

5

1

0

16




Прошкина

Мария

1

0

5

5

5

0

0

16




Панин

Артем

1

0

5

3

5

1

0

15




Ломкин

Павел

1

0

5

3

5

0

0

14




Михайлов

Алексей

2

0

5

2

5

0

0

14




Габидуллина

Алия

1

0

5

0

5

0

0

11




Ганиева

Лейла

3

0

5

1

0

2

0

11




Качкаев

Тимур

1

0

5

2

0

3

0

11




Шерстобитова

Анастасия

0

0

5

0

5

0

0

10




Худоба

Евгений

4

0

5

0

0

0

0

9




Романова

Оксана

3

1

1

2

0

0

0

7




Хисматуллин

Тимур

1

0

2

0

0

1

0

7




Арютин

Сергей

3

0

5

5

0

0

0

0



скачать файл



Смотрите также:
Предварительный
377.7kb.
23 июня, сцена №1 Предварительный
43.32kb.
Пункт повестки дня
201.5kb.
Проект расписания проведения егэ в 2010 году 03. 02. 2010 Данная информация носит предварительный характер!
12.75kb.
Фонд ООН в области народонаселения в Республике Беларусь Предварительный документ страновой программы для Республики Беларусь
133.6kb.