vmest.ru страница 1
скачать файл

Программа фестиваля «Журналина-2010»
15 ноября, понедельник

9.00-12.30 – заезд, регистрация, размещение, оформление документов

13.00 – обед

14.00 – оформление выставки СМИ

15.30 – открытие выставки СМИ, обмен газетами, сувенирами, открытие пресс-центра и ТВ-студии.

17.30 – торжественное открытие фестиваля, концерт

19.00 – ужин

20.00 – презентация «Фотокросса «Журналины», просмотр социальных роликов «Здоровые СМИ – здоровые дети!»

21.00 – Конкурсно-развлекательная программа «Палитра талантов» (диско-зал),

- просмотр художественных фильмов (видеозал).



22.00 – второй ужин

22.30 – совещание руководителей

23.00 – отбой

16 ноября, вторник

8.30 – Зарядись, юнкор!

9.00 – завтрак

9.40 – старт «Фотокросса «Журналины»

10.00 - 11.15 – мастер-классы (по особому расписанию)

11.15 - 12.30 – мастер-классы (по особому расписанию)

13.00 – обед

14.00 – флэш-моб «Выбираем здоровье!» (стадион «Металлург», Чебаркуль)

14.30 – экскурсии на предприятия и организации (г. Чебаркуль, по особому расписанию)

18.00 – Работа над материалами выездного конкурса.

19.00 – ужин

20.00 – финиш чемпионата «Фотокросс «Журналины»

20.30 – Просмотр социальных роликов «Здоровые СМИ – здоровые дети!»

21.00 – конкурсно-развлекательная программа (диско-зал)

- просмотр художественных фильмов (видеозал)



22.00 – второй ужин

22.30 – совещание руководителей

23.00 – отбой

17 ноября, среда

8.30 – Зарядись, юнкор!

9.00 – завтрак

10.00 -11.15 – мастер-классы (по особому расписанию)

11.15 - 12.30 – мастер-классы (по особому расписанию)

13.00 – обед

13.30 – творческая встреча с руководителем отдела коммерческих программ ТРК «ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС»

Павлом Михайловым и актером Театра юного зрителя Алексеем Согриным (кинозал).



15.00 – просмотр конкурсных видеоматериалов, обсуждение.

17.00 – торжественное закрытие фестиваля, церемония награждения

19.00 – ужин

20.30 – праздничная дискотека (дискозал)

22.30 – итоговое совещание руководителей

24.00 – отбой

18 ноября, четверг

9.00 – завтрак

10.00 -12.00 – отъезд
скачать файл



Смотрите также:
Программа фестиваля «Журналина-2010»
24.8kb.
Программа XI фестиваля гончарного искусства «Город гончаров»
13.87kb.
Программа международного фестиваля современного изобразительного искусства
94.22kb.
Программа всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае»
51.81kb.
Программа VI международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Содружество талантов» 1 ноября
592.5kb.
Программа «Читающая школа» Старт реализации: сентябрь 2010г. Срок реализации: 2010 – 2015 годы Тюмень 2010
442.87kb.
Программа конференции на историко-географическом факультете «Время жить в России»
162.86kb.
Программа информатизации моу лицея №82 на период с 2010-2015 год Челябинск, 2010 Программа информатизации моу лицея №82 г. Челябинска на период с 2010-2015 год Повышение качества доступного образования в условиях икт-насыщенной образовательной
484.08kb.
Рабочая программа по геометрии в 9 б классах учителя математики Медведевой Галины Сергеевны на 2010 2011 учебный год
153.46kb.
Участники Третьего Международного Фестиваля «Eventаризация»
16.33kb.
Программа «Развитие туризма в Карасукском районе Новосибирской области на 2010 -2016 годы»
393.22kb.
Рабочая программа для подготовки бакалавров по специальности 030500. 62 Юриспруденция (бакалавр юриспруденции). Воронеж: ви фсин россии, 2010
430.55kb.