vmest.ru страница 1
скачать файл

Сроки и участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников - 2009 – 2010 уч. Год

№ п/п

Предмет

Участники

Класс

Сроки

Место проведения

Сопровождающий

1.

История

Дёмин Владислав Вячеславович

7

12.11.2009

МОУ

«СОШ № 2»



Неустроева

Вера


Михайловна

Старовойтова Анастасия Владимировна

8

Рябцев Александр Михайлович

9

Симанов Андрей Павлович

9

Митин Сергей Викторович

9

Фомина Наталья Андреевна

10

Сарсынбаева Зауреш Эрблановна

11

2.

Английский язык

Дёмин Владислав Вячеславович

7

16.11.2009

МОУ

«СОШ № 2»



Двухимённая

Алиса


Арсентьевна

Вагина Анастасия Игоревна

8

Хромых Анастасия Андреевна

9

Фомина Наталья Андреевна

10

3.

География

Дёмин Владислав Вячеславович

7

17.11.2009

МОУ

«Лицей № 17»



Кукушкина

Светлана


Сергеевна

Митин Сергей Викторович

9

Романенко Роман Петрович

9

Фомина Наталья Андреевна

10

Килин Тимофей Петрович

10

Антонович Константин Сергеевич

10

4.

Обществознание

Дёмин Владислав Вячеславович

7

19.11.2009

ЦДО ДД

Лаврова

Надежда


Леонидовна

Вагина Анастасия Игоревна

8

Романенко Роман Петрович

9

Симанов Андрей Павлович

9

Фомина Наталья Андреевна

10

Прожерина Наталья Андреевна

10

Килин Тимофей Петрович

10

Веретенникова Ксения Владимировна

11

Сарсынбаева Зауреш Эрблановна

11

5.

Литература

Дёмин Владислав Вячеславович

7

20.11.2009

МОУ

«Гимназия № 1»



Зубакина

Анастасия

Владимировна


Вагина Анастасия Игоревна

8

Романенко Роман Петрович

9

Тельминова Анастасия Петровна

9

Рябцев Александр Михайлович

9

Орлова Елизавета Алексеевна

10

Фомина Наталья Андреевна

10

Сарсынбаева Зауреш Эрблановна

11

Гаврилова Маргарита Леонидовна

11

6.

Технология

Антонович Константин Сергеевич

10

21.11.2009

МОУ

«СОШ № 7»



Шилова

Ирина


Ивановна

Першина Виктория Николаевна

7

Брюханова Наталья Юрьевна

8

Венедиктова Алёна Евгеньевна

9

7.

Биология

Дёмин Владислав Вячеславович

7

24.11.2009

МОУ

«Лицей № 17»



Клементьева

Марина


Вячеславовна

Якушева Алёна Николаевна

8

Романенко Роман Петрович

9

Гуркин Евгений Александрович

9

Тельминова Анастасия Петровна

9

Фомина Наталья Андреевна

10

8.

Математика

Дёмин Владислав Вячеславович

7

25.11.2009

МОУ

«СОШ № 7»



Коковин

Павел


Сергеевич

Сутягин Сергей Леонидович

8

Тельминова Анастасия Петровна

9

Романенко Роман Петрович

9

Неустроев Антон Сергеевич

9

Фомина Наталья Андреевна

10

Попов Вячеслав Васильевич

10

9.

Право

Першина Виктория Николаевна

7

26.11.2009

МОУ

«Гимназия № 1»



Лаврова

Надежда


Леонидовна

Старовойтова Анастасия Владимировна

8

Романенко Роман Петрович

9

Фомина Наталья Андреевна

10

Килин Тимофей Петрович

10

Прожерина Наталья Андреевна

10

Сарсынбаева Зауреш Эрблановна

11

Веретенникова Ксения Владимировна

11

10.

Русский язык

Дёмин Владислав Вячеславович

7

27.11.2009

МОУ

«Лицей № 17»



Зубакина

Анастасия

Владимировна


Вагина Анастасия Игоревна

8

Тельминова Анастасия Петровна

9

Романенко Роман Петрович

9

Фомина Наталья Андреевна

10

Гаврилова Маргарита Леонидовна

11

Сарсынбаева Зауреш Эрблановна

11

11.

Физика

Першина Виктория Николаевна

7

01.12.2009




Кукушкина

Светлана


Сергеевна

Старовойтова Анастасия Владимировна

8

Тельминова Анастасия Петровна

9

Осинцев Вячеслав Алексеевич

9

Неустроев Антон Сергеевич

9

Фомина Наталья Андреевна

10

Антонович Константин Сергеевич

10

Попов Вячеслав Васильевич

10

12.

Химия

Вагина Анастасия Игоревна

8

02.12.2009




Неустроева

Вера


Михайловна

Тельминова Анастасия Петровна

9

Хромых Анастасия Андреевна

9

Фомина Наталья Андреевна

10

Гаврилова Маргарита Леонидовна

11

13.

Физическая культура

Марамзин Егор Вячеславович

7

04-05.12. 2009




Лаврова

Надежда


Леонидовна

Хмелев Дмитрий Юрьевич

8

Рябцев Александр Михайлович

9

Симанов Андрей Павлович

9

Попов Вячеслав Васильевич

10

Якушева Алена Николаевна

8

Потапенко Алена Петровна

9

Тельминова Анастасия Петровна

9

Хорькова Елизавета Юрьевна

9

Фомина Наталья Андреевна

10

Гаврилова Маргарита Леонидовна

11

Веретенникова Ксения Владимировна

11

14.

Искусство (МХК)

Вагина Анастасия Игоревна

8

08.12.2009




Зубакина

Анастасия

Владимировна


Рябцев Александр Михайлович

9

Конькова Анастасия Петровна

9

Хорькова Елизавета Юрьевна

9

Фомина Наталья Андреевна

10

15.

ОБЖ

Дёмин Владислав Вячеславович

7

09.12.2009




Коковин

Павел


Сергеевич

Старовойтова Анастасия Владимировна

8

Романенко Роман Петрович

9

Симанов Андрей Павлович

9

Келин Юрий Валерьевич

9

Килин Тимофей Петрович

10

Фомина Наталья Андреевна

10

Неустроева Юлия Николаевна

10
скачать файл



Смотрите также:
Сроки и участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2009 2010 уч
116.76kb.
Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обж
43.25kb.
Списки участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии
63.64kb.
Приказ №925 «О проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2012/2013 учебном году»
68.85kb.
Результаты победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по обж
287.12kb.
Календарь школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 уч
36.6kb.
Информация о победителях и призёрах школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
174.89kb.
Конкурсных заданий третьего этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву 2006/2007 учебный год
171.6kb.
План –график проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в мбоу кишкинской сош в 2012-2013 учебном году
25.58kb.
Определить предметные комиссии следующим образом: I. Олимпиада по русскому языку и литературе: Дреева Г. Н. председатель комиссии
22.5kb.
Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2013 2014 учебном году в моу-сош №8 города Аткарска Саратовской области
821.54kb.
График учебно-тренировочных сборов кандидатов в сборные команды Московской области для участия в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам
39.6kb.