vmest.ru страница 1
скачать файл

Учебный план на 2012-2013 учебный год


Направленность


Название кружков

Кол-во часов в неделю

ФИО руководителя, должность, категория

Возраст, класс

Кол-во групп по годам обучения

Число заним-ся

Дни и время занятий

Художественно-эстетическая

Театральная студия «Браво»

1

Чеботкова Е.Н.

Зам. директора по учебно-воспитательной работе



9-10 кл

1

15

Среда

15.00


Музыкально-оформительский

1

Голяндин В.А.

педагог доп. образования



9-11

1

15

Скользящий график

«Юный художник»

1

Горлова Ю.В.

Учитель ИЗО



5-10

1

15

Среда

15.00


Танцевальный

1

Голяндина Е.М.

Зам. директора по воспитательной работе



10-11 классы

1

18

Суббота

14.00


«Рукодельница»

1

Мальцева О.П.

Учитель технологии



5-7

классы


1

15

Вторник

15.00


Духовой оркестр

1

Летуновский С.М.

5-8

классы


1

12

Среда

14.00


Итого по направлению:

6







6

90




Военно-патриотическая

Клуб «Русич»

1

Мальцева О.П.

учитель географии



6-11

1

15

Четверг

15.00


Итого по направлению:

1







1

15




Туристско-краеведческая

«Юный краевед»

1

Попова М.В.

Учитель истории



9-11

1

15

Понедельник

15.00


Итого по направлению:

1







1

15




Физкультурно-спортивная

Клуб спортивного мастерства


1

Мыльников И.Н.

учитель физкультуры



5-11

1

15

Скользящий график

Спортивный клуб (настольный теннис)


1

Голяндин В.А.

5-11

1

15

среда

15.00


Спортивный клуб (волейбол)

2

Голяндина Е.М.

Зам. директора по воспитательной работе



8-11

1

18

вторник

четверг15.00



Итого по направлению:

4







3

48




Социально-педагогическая

Клуб «Лидер»

1

Захарова О.В.

Педагог-организатор



5-11

1

15

среда

14.00


Клуб «Юный педагог»

1

Суховерхова С.В.

социальный педагог



8-10

1

15

пятница15.00

Клуб молодого избирателя

1

Колпакова В.А.

Директор школы



8-10

1

15

Вторник

15.00


Клуб социального проектирования «Эврика»

1

Алатарцева О.Б.

учитель химии



8-10

1

15

Суббота

14.00


«Первые ступеньки»

1

Ильина Н.В.

Учитель начальных классов



4

1

20

Среда

10.00


Итого по направлению:

5







5

80




Научно – техническая

«Сайтостроение»


1

Ларина З.В.

Учитель информатики




9-11

1

15

Понедел

15.00


«Юный математик»

1

Белоусова Т.Я.

Учитель математики



5-6 кл

1

15

Четверг

15.00


Клуб НОУ «Импульс»

1

Торянник Ю.П.

Учитель биологии



7-11

1

15

Понедел

15.00


Итого по направлению:

3







3

45




Эколого-биологическое


Клуб любителей природы

1

Торянник Ю.П.

Учитель биологии



7-9

1

15

среда

15.00


Итого по направлению:

1







1

15




Итого:

21







20

308



скачать файл



Смотрите также:
2012 г. Учебный план дополнительного образования учащихся на 2012-2013 учебный год Пояснительная записка к учебному плану блока дополнительного образования нноу «сош «Олимп-Плюс» на 2012-2013 учебный год
89.37kb.
Учебный план на 2012-2013 учебный год
76.35kb.
Учебный план маоу сош №2 является нормативным документом, в нем
313.07kb.
Учебный план группы истсз-221 на 2013/2014 учебный год
29.67kb.
Учебный план мкоуоош с. Преображенское на 2013 2014 учебный год
238.59kb.
Общешкольного родительского комитета моу сош №9 на 2013-2014 учебный год. Мероприятия
19.58kb.
План спортивно-массовых мероприятий мбоу сош №2 г. Вяземского на 2012/2013 учебный год
50.78kb.
Анализ работы за 2012-2013 учебный год и главные задачи школы на 2013-2014 учебный год
1420.59kb.
Детский сад присмотра и оздоровления №79 городского округа Самара
16.57kb.
План административных совещаний при заместителе руководителя по увр пахотно- угловского филиала на 2012- 2013 учебный год
19.71kb.
Заместитель начальника Управления образования Клинского муниципального района
48.33kb.
План учебно-воспитательной работы кафедры философии и социально-политических технологий на 2012/2013 учебный год
38.13kb.